Black And White Angel

сохранение беременности в какую больницу лучше обратиться?

куда лучше лечь на сохранение чтоб не слишком дорого и сердито.
у жены на 5ой неделе пошли коричневые выделения. по идее угроза.... вызвали скорую. отвезли в Люберецкую районную больницу. положили на сохранение. всё бы ни чего только отзывы об этом заведении более чем ужасные. неправильные диагнозы, чистка всех подряд и т. д.

интересуют хорошие клиники с нормальным отношением и где реально помогут!! !

и ещё кто знает как осуществляется перевод из больницы в больницу? чтоб по документам всё ровно было для работы...

Елена Фоминых

В Матвеевной очень хороший роддом. Улица Веерная.

Ya Anechka

клиники роли не играют. сажаете жену на безуглеводную диету, если все остается без изменений ничего сохранять не надо.

Наталья Пахомова

Лучшая клиника в Москве на Севостопольском бульваре "Центр реабилитации и планирования семь" главный врач клиники Курцер Марк Аркадиевич. Сама там лежала два раза, соотношение качества, сохранение и стоимости логичное. Не надо бояться, что дорого, нет. Главное возьмите направление в женской консультации. А жена пусть будет уверенна, что все будет лишь отлично, и почаще разговаривает и гладит малыша (животик). Здоровья и любви Вашей семье)

Андрей Астангалин

Меня тоже ложили на сохранение в Люберецкую... муж пошел к заведующему отделением и он написали перевод в Красково... (уж не знаю что он там ему сказал)... В красковской больнице получше... При переводе мне вызвали перевозку... .
Вы можете взять направление у лечащего акушера в женской консультации... или на прямую с врачами договариваться... и сами отвезти супругу...

Танечка

В акушерско- гинекологическое отделение. Деревня/город/страна? Континент хотя бы какой?
Перевод - можно по желанию пациентки, даётся выписка из истории болезни с указанием "выписывается из отделения на стационарное лечение в ...по договоренности. ". Договоренность о готовности принять пациентку и наличие места, конечно же, должна быть..