Александр П

Подскажите. Мою девушку отправили в больницу на сохранение

Мою девушку отправили в больницу на сохранение и там там она отлижала три дня и ее выписали из-за того что та кто то заболел краснухой и соответсвенно девушка тоже. Теперь врачи отправляют на аборт из за того что плод тоже заражен.
Можно ли за это подать в суд за то что они не проверят своих больных кто чем болен и за то что нам придется из за них делать аборт и остаться с большой вероятность без детей на всю жизнь?

Александр Лазарев

Как будто она сама на улице не могла подхватить.. . К стати, не понятно, по поводу чего "кипешь"??? если она в детсве болела, то ей и. естественно ребёнку. этот "чужой гембель по барабану"..

Анатолий Самойлов

А что Ваша девушка не делала прививку от краснухи?? ? Вы уверены на 100% что она больна краснухой? ? Обычно ещё в школе всех девушек прививают от краснухи.

Равшан Хамидов

бред какой то...

Настена Колесникова

Подать в суд всегда не лишне. Уроды медики....

Танюша Самборская

подать можно только нужно ли?

Св
Светлана

Нет. Это несчастный случай, в котором врачи не виноваты, они ведь не заражали вашу девушку и предугадать, что кто-то заболеет, тоже не могли. Не ищите виноватых. Сочувствую вам, что так получилось, но у вас еще будут дети, нужно верить в хорошее, а не настраиваться на негатив.

Наташа Румянцева

я была на приеме у врача (каждомесячное посещение) в дверь заглянула на полминутки девушка. Как последняя сообщила что у нее обнаружили краснуху и она ложится в больницу.
В коридоре сидело много беременных и их же не положили в больницу. Далее мне выписали направление в стационар, потому что в дверь залядывала больная и значит я уже заболела. Она же близко ко мне не подходила. Вобщем я отказалась и за мной в прямом смысле охотилась скорая помощь чтоб положить. Мне пришлось скрываться по родственникам до самих родов.
Так что я в это не верю. Девушка ваша сама с девушкой контактировала?
Не вертье врачам. Да и еще если ваша девушка в дестве болела краснухой то у нее есть антитела.

Елена Панченко

проверять больных, которых кладут на сохранение? а теперь представьте, что у вашей девушки- угроза прерывания беременности, боли, кровотечение. показана экстренная госпитализация. но без анализа на краснуху- нельзя! поэтому берётся кровь на анализ, и беременная остаётся дома. с угрозой прерывания беременности. без адекватной помощи. когда будет готов анализ, может быть слишком поздно. вы так хотите?

Егор Сосков

Нужно сдать анализ на краснуху, скорее всего Вашу девушку в детстве прививали и она краснухой не заболеет) если у нее иммунитетет, то и беременность не нужно прерывать)) не паникуйте раньше времент)