Гульмира

сколько стоит лечь в больницу на сохранение беременности?

Украина, Донецк.

Сергей Самойлов

Если направляет врач, и беременная прописаны в этом городе или есть регистрация, то бесплатно. И все медикаменты, которые есть в стационаре выдаются бесплатно.

Паша Гладких

везде же по-разному

Лю
Люлька

Все зависит даже от самой больницы. Не говоря уж о регионе в котором живете. Здесь точно Вам не ответят.

Анастасия Голоцукова

По направлению из ЖК - бесплатно .по полису ОМС. . Благодарность - Ваше желание....

Александр

Бесплатно. Если будут "просить" "благотворительность" - можно сказать, что нет денег, и отказаться. Медикаменты - за свой счёт. Что бы там ни рассказывали о несметных суммах, якобы выделяемых на медицину - в стационарах как правило ничего нет...