Этери Циклаури

Как лечь в психиатрическую больницу?

От армии я не кошу! Военник мне давно уже выдали по другой статье

Ситуация такая: каждый день мне всё хуже и хуже, у меня маниакально-депрессивный психоз. А также навязчивые мысли, желание совершить самоубийство, уйти из дома.. . ну и так далее. Недавно был я у психиатра (с родственниками! ) а это бабка за 55-60, она меня даже слушать не стала. Мол, ты молодой человек, на вид здоров, иди домой! Но мне реально нужно лечение! Есть вариант, дождаться, допустим, ухода этой в отпуск, когда там другая будет её замещать, но это долго и не факт что выйдет

Эльдар

Лечь легко. Выйти трудно.

Александр

еще как косишь

Александра Распертова

Она права- больница не выход.. . Возьми себя в руки, займись собой, спортом заняться никогда не поздно...

Ильгар Джабраилов

Идите к главврачу и объясните ситуацию. Жмите на то, что не хотите оставаться без лечения и имеете право его получить. Узнайте, есть ли возможность попасть к другому врачу, и как это сделать.

Наталия Турова

Не советую.

Обколят снотворным как овоща, и выпишут через пару мес, ато и не выпишут и превратят в кабачок.

Психотерапевт пока поможет.

Екатерина Сергеевна

Больница - всё-таки действительно "крайний случай". Но иногда это тоже может быть "спасением", если совсем уж невмоготу и других вариантов нет.
Вы имеете право потребовать у главврача ПНД, чтобы вас направили к другому врачу. И собственно говоря суицидные мысли в психиатрии являются показателем к госпитализации.

Сергей Глазков

Хочешь счастья? Вбей в яндексе как попасть в состояние после смерти при жизни и сиди там. И будешь счастливым, попадешь в параллельный мир как в матрице. Будешь иметь все что захочешь