Елена Тофан

Какой номер телефона в психиатрической больнице в г. Таганрог - Дарагановка??

в интернете не те номера, звоню и не туда попадаю)

Оля Работяга

телефон 33-12-10
По крайней мере этот номер был ТОЧНО несколько лет назад, до того, как появились мобильники и я сам лично по нему звонил, когда там (в Дарагановке) работали мои друзья

Сейчас я живу далеко от Таганрога, но я сверил этот телефон и он указывается во многих справочниках как Больница Психиатрическая или как Диспансер психоневрологический (Таганрогский филиал ростовского отделения)

Ася

позвоните в справочную службу вашего города - 09 к примеру

Олег

попробуйте+7 86344 62922