Юлия Мацнева

Психиатрическая больница. Помогите!

Военкомат отправил в психиатрическую больницу. Мне попался больной на голову психиатр, который в каждом пациенте видит умалишенного, помимо этого последнее посещение было назначено на 14-00, дак эта особь опоздала на 1 час 40 мин и даже не соизволила извиниться. Возможно ли поменять доктора? Как проходит комиссия? Как доказать, что я здоров? И если напишут, что есть отклонения, то можно ли будет водить машину и устроиться на достойную работу?

Надежда Нестерова

Сумашедший только обращается туда, он прав. Можно поменять врача.

Ольга Мамышева

Милый, а ты еще не понял, что тебя таким образом провоцируют и проверяют на стрессоустойчивость и прочие отклонения в психике? сиди смирно, не рыпайся - за умного сойдешь.

Николай Виноградов

пройдите платного психиатра и он вам выдаст справку

Оксана Лебедева

Больных по психиатрии определяют по общению,мыслям и рассуждениям.Если поставят не годен к армии,то справку для авто,оружию не дадут.Допуск к определённой категории профессий тоже будет недоступен.Частный психиатр изменить ничего неможет.

Людмила Пронина

Психиатры недаром получают надбавку за вредность. У меня есть знакомый -главный психиатр города-миллионника. Так он говорит, что в городе ни одного нормального человека. Спросил а как же твоя жена и дети. Они тоже ненормальные. А как Ты сам. ? Я один только и нормальный. Так сделайте вывод. Ведите себя адекватно и все обойдется.