Настя

При каких обстоятельствах кладут в психиатрическое отделение в 20 больницу г. Москвы. Москвы

Владимир Прядкин

В 20 больнице г. Москвы нет психиатрического отделения, и не было никогда, начиная с момента ее основания. Там есть психосоматическое отделение, и попасть туда - очень непросто, для этого должны быть очень серьезные основания.

Александр Рябов

В первую очередь, территориальных- надо жить зоне её обслуживания.. . Ну и "слегка поехать крышей"...