Елена Лагуткина

В каких больницах Москвы есть "отделения по уходу" ("сестринского ухода")?

Где можно получить эту информацию (кроме как здесь)?

Се
Сергей

В 15 ГКБ создано отделение по уходу (ОМС).В очередь, ..
В 51,71 ГКБ.

Настенька Стервочка

хм.... Вы говорите о хосписах?
Медсестры не ухаживают, они работают.... или Вы о сестрах милосердия? Наверно, если при больнице есть храм, то шанс что в отделениях есть такая служба, выше....

Любовь Дударева

Это социальные учреждения. По полису ОМС данная помощь не оказывается.