Танюша Самборская

отделение урологии Как узнать, какая больница дежурит в понедельник (отделение урологии)???

Егор Дашев

Зачем ждать до понедельника? Можно в скорую позвонить. Или обратиться в травматологию, если травма. Можно в скорую позвонить и спросить в какой ближайшей больнице есть отделение урологии для самостоятельного обращения. Там такую справку тоже могут дать. Можно самостоятельно придти в больницу в приёмный покой, там всегда есть дежурный врач, в любой день недели.