На
Наталья

ревматологические отделения больниц москвы по полису омс. кто знает?

Нужна квалифицированная консультация ревматолога и лечение. В поликлинике 178 такого нет. Предлагают встье иска самойПо полису омс возможно полечиться или если нет денег . то нет права и на жизнь?

Ан
Анжелика

Раньше терапевты лечили и справлялись . А должности ревматологов Минздравом максимально сокращены.

Медер Учбаев

Поезжайте в городской ревмоцентр .