Андрей Тюрин

ПОМОГИТЕ!!!! кто знает про полис ОМС нового образца!!!!

мы живем в МО, прописаны в Самарской. у моего ребенка полис нового образца ОМС, прикреплены мы к поликлинике МО. Педиатр отправила к невропатологу на очередной прием, та в свою очередь нас отказалась принять и несколько раз отправляла в кассу. имеет ли она на это полномочия? как обосновать? ЧТО ДЕЛАТЬ ???

Фая. Аитова

Полис действует на ВСЕЙ территории РФ. Обратитесь к зам. гл. врача по лечебной части.