Машенька Воронюк

Делают ли в больнице анестезию при лечение зубов бесплатно? (есть полис ОМС)

Alex

Новокаин. По показаниям - лидокаин. Купите сами импортную карпульную ( ультракаин, убистезин, артикаин) и попросите доктора сделать.

Александр Куприн

нет конечно. и рвут плоскогубцами к томуже.

Надежда Демидова

Должны делать, так как анестезия теперь является обязательной.

Надежда Николаева

Обязаны.. . но лучше в проверенную частную. В гос. я 2х зубов лишилась.. . низкий им поклон. Слава богу не передних

Евгений

Зубы лечат в больнице?? ? Бесплатная анестезия по полису самая простая, хотите лучше - тогда платно, около 100 рублей.

Дмитрий Черненко

подороже, существенно подороже, но стоит того