Нургул Каипова

В какой московской больнице лучшее отделение ГИНЕКОЛОГИИ???

Марина Кончакова

Ну, ну, вопрос из области, а что лучше Россия или Москва? !
Забрасываете в поисковик слова "лучшая гинекология" и получаете ответ, в несколько тысяч вариантов, и выбираете....))))))))) )
Гинеколо́гия (от греч. γυναίκα — «женщина» и λόγος — «изучение» ) — отрасль медицины, изучающая заболевания, характерные только для организма женщины, прежде всего — заболевания женской репродуктивной системы. Большинство врачей-гинекологов на современном этапе также являются акушерами.
Теснейшим образом гинекология связана с акушерством, изучающим явления в женском организме, относящиеся к беременности и родам, от момента зачатия до конца послеродового периода; близко стоит она также к хирургии и другим отделам практической медицины, — нервным, внутренним болезням и т. д. ; выдающиеся представители гинекологии были в громадном большинстве в то же время акушеры или хирурги; но половая жизнь женщины так сложна, столь влияет на отправления всех органов её организма, и патологические изменения её половой сферы так многочисленны и разнообразны, что гинекология сама собой выделилась в отдельную науку.
Современными (1890—1907) представителями кафедр гинекологии и акушерства в России являются профессора: в Военно-медицинской академии: К. Ф. Славянский и А. И. Лебедев, в Московском университете А. М. Макеев и В. Ф. Снегирев, в Казанском университете Н. И. Феноменов, в Харьковском университете Н. Ф. Толочинов и П. А. Ясинский, в Киевском университете святого Владимира Г. Е. Рейн, в Варшавском университете Н. В. Ястребов, в Дерпт. ун. О. О. Кюстнер, в Томском университете И. Н. Грамматикати и в Еленин. клин. инст — Д. О. Отт. Во всех университетах имеются уже Г. клиники, соединённые с акушерскими, а в больших больницах — особые отделения для женских болезней.
В настоящее время: Серов Владимир Николаевич, президент Российского общества акушеров-гинекологов, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ. Адамян Лейла Владимировна, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, главный внештатный специалист акушер-гинеколог Минздравсоцразвития РФ. Радзинский Виктор Евсеевич, вице-президент Российского общества акушеров-гинекологов, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, зав. кафедрой акушерства и гинекологии РУДН, главный внештатный специалист-эксперт акушер-гинеколог Росздравнадзора, автор монографий "Ранние сроки беременности", "Молочные железы и гинекологические болезни", "Акушерская агрессия".

Viktor Eremkin

в снегиревке

Talin Tatuev

не очень хочется вас расстраивать, но ближе чем в израиле гинекологии нет.