Марина Слесарева

Больница, стационар, как уйти с него, и какие аргументы привести при уходе???

Жену положили беременную, у неё 17 неделя, были боли под рёбрами. Узи, генеколог и кровь показали что всё в норме. Оказалось реакция на антибиотики побочная. Сейчас всё ОК. Она их перестала принимать, день прошол состояние в норме, по глупости вызвали скорую. забрали в стационар. Вот какие теперь доводы привести чтоб её от туда забрать, или хотя бы на завтра на 31 до 1 ???Забрали 30ого ночью. . .

Towards Todeath

Обещай что вернёшься.

Ал
Александр

Только уж не дёргайте скорую и роддом при начале выкидыша и кровотечении - лечитесь сами. Умники, бли-и-и-н...

Максудбек Мамаджонов

заявление напишите. не в тюрьме же

Лена Солаченок

я уходила под расписку)но если угроза потери малыша есть,то зачем???лучше наблюдаться,а анализы-не совсем тот показатель на этом сроке

Ekaterina Puryasova

отказ от лечения под вашу ответственность или по-человечески поговорить с лечащим доктором, что уедете вечером, а утром вернетесь

Строганов Василий

Элементарно.Пишится заявление на имя врача,где снимается вся ответственность с медицины и домой.Если на один день,то нужно с врачём договариваться.Аргументы-Привезу и увезу на авто,пить ничего не будет,а относительно еды и лекарств сам буду контролировать.

Сергей Танцаров

Как беременной могли выписать антибиотики? Этого нельзя делать. Может повлиять на малыша. А насчет забрать, то не надо никого просить. Это ваше право, забрать жену с ее согласия. Можете написать заявление, если хотите вернуться в больницу после праздников.

Лариса Сапрыкина

Вас скорая что, силой тянула? Могли бы сразу отказаться.

Алексей

Тупо написать заявление.. . Насильно пока ещё не держат...

Алексей Максимов

Под расписку под ее ответственность - пожалуйста .Но потом, в случае ухудшения состояния, на врачей не обижайтесь .Это не игра "в больничку. " Жена находится в лечебном учреждении под круглосуточным наблюдением и срок 17 недель ответственный .А праздников еще будет достаточно .

Ан
Антон

вы в своём уме? антибиотики при беременности назначаются в исключительных случаях. какое сопутствующие заболевание? пишите расписку и можете уходить