Амирхон Мансуров

направили на стационар. что нужно сделать что бы не положили в больницу а так что бы я к ним сам приходил обследоваться?

Надюшка Кривко

если есть дневной стационар. то просите. там уйма вопросов!

Винни Пух

В дурку обязательно, что б наблюдать постояно.. . По линии военкомата экспертизу тоже только стационарно проводят.. . От остального можно отказаться, написав заявление...

Екатерина Гореславская

Напиши письменный отказ, а лучше попроситесь на дневной стационар.