Павел Евстифеев

Помогите пожалуйста, направили куда-то из больницы

Из неврологии, написали в рекомендациях - Наблюдение невролога и окулиста по месту жительства. Направить в МОПС. Так вот, что это такое - МОПС? Заранее спасибо !

Кристина Литвиненко

Это порода собаки такая.

Ал
Александра

далеко и долго прийдется идти . сожалею . а ведь могли и спросить там же .

Ирусик Кижапкина

Международная организация потребительских союзов (МОПС) ведет большую работу, связанную с обеспечением качества продукции и в первую очередь товаров широкого потребления.
Межрегиональное объединение профессиональных строителей (МОПС)
Но первые два варианта, на мой взгляд, не то 🙂

Могу предположить, что это психоневрологический санаторий московской области или что-то в этом роде. Лучше позвоните-съездите в больницу, из которой Вас выписали, там и узнайте, или спросите в поликлинике по месту жительства.