Екатерина Болдырева

Военкомат направил на обследование в больницу

Военкомат направил на обследование в больницу с плоскостопией и скалеозом ( сори за неграмотность) , у меня взяли биохимию (кровь из вены) , будут ли делать тест на наркотики?

Ин
Инкогнито

Все будет зависеть от врача, на внешний вид посмотрит, если что то найдет в глазах ваших мутное, обязательно заставит сдать анализы.

Omar Roshaan

Будут. Найдут- в дурку загремишь. От армии откосишь, но до конца жизни ты - пешеход ( права не получишь) и при женитьбе ОБЯЗАН поставить в известность свою избранницу о том, что состоишь на учете в ПНД. Если не сказал - при малейшем разладе брак признают не действительным со всеми вытекающими последствиями....

Анастасия

Значит умело косил от армии!

Ир
Ирина

через плоскостопию да

Ан
Анастасия

Ааа, боишься. Вряд ли, хотя биохимия при сколиозе как-то и не очень нужна.