Наталья Мариничева

Направили от военкомата в психбольницу из-за ошибки врача.

имею ли я право подать в суд для компенсации морального и материального вреда?

Дм
Дмитрий

У нас ещё один призыв и всё....Вот тогда реально, хочу в армию. А в психушку направляют.)))))))))

Milena

Хорошо, что ничего не ампутировали.. .
Попытайся доказать, хотя бы самому себе, какой вред тебе нанесён. И в денежном исчислении.
Подумай затем над этими данными и придёшь к мысли, что напрасно тебя отпустили из названного медицинского учреждения.
Надо бы всё же подлечить Мишку Завражина.

Екатерина

Почему бы и нет, я бы подала)