Ксения

направили с военкомата. дали акт

Антон Дворников

Надо лоджиться на обследование или если дали не на стационар то пройти и принести в Военкомат выписку скорее все это уже будет Военник, потому что чтобы военкомат в больничку отправил должны быть неоспаримые доказательства негодности по здоровью. Так что радуйтесь.

Имран Ахмадов

Ну, и проходите обследование в том стационар, в который направили. А потом акт отнесете в военкомат.