Оксана @@@@@

Что будет если не принесу акт в военкомат?

Не хочет лаборант принимать на рентген.
А что мне будет, если я вообще снимки не принесу в военкомат?

Сам я заинтересован быть здоровым.

Т. е. я заинтересован в получении годности без ограничений по службе, нов военкомате в 17 лет мне ставили диагноз кифосколиоз 1 ст с несколькими градусами отклонения. Поэтому сейчас перед призывом в 18 лет меня снова отправили на рентген.

Так что мне будет, если снимки не принесу вовремя?

Или вообще не понесу?

К слову, у меня со здоровьем все хорошо, кроме незначительного нарушения осанки

Алексей Микешин

Если есть кифосколиоз, то в ваших же интересах, сделать снимки. Если проблемы только с лаборантом, то обратитесь к зав. поликлиникой и все будет в порядке.

Николай Кротков

Не хочет? Зайдите к главврачу.. . Он ТАК захочет потом...