Игорь Алиев

Мне дали акт в военкомате, врачи заполнили. Что будет дальше, когда я акт верну. Сразу призыв?

Алексей Иванов

Сразу на призывную комиссию, а уж она в зависимости от заключения врачей, указанного в акте исследования состояния здоровья решит куда вас дальше отправить. Может на призыв, а может и в запас. Вы же не указали чего у вас там в акте написано.