Александра Багишева

Здравствуйте! Помогите. Сейчас нахожусь далеко от больницы. Но...

сегодня весь день с самого утра Болит пресс, будто физрой занималась, хотя не делала этого, причем когда кашляю, то пресс болит, и наклоняться больно. И общее состояние вялое, режущие боли в животе в области пупка и чуть ниже. Тяжело идти даже. Еще сильный озноб уже 2 дня. Вздулся живот. Что это может быть?

Лис Лисицын

Острый панкреатит, аппендицит...?
Вариантов масса, "острый живот" это не шутки, немедленно вызывайте "скорую".

Анатолий Галкин

Возможен аппендицит. Немедленно вызывайте скорую.

Андрей Вересковский

Это называется ОСТРЫЙ ЖИВОТ.. . МУХОЙ в больницу, пока там всё не сгнило.. . Описаное- клиника перитонита, остальное в больнице скажут...

Светлана Кузнецова

продуло тебя, лежи не ставай