Св
Светлана

Здравствуйте помогите с химией, у нас контрольная, а я был в больнице.

3 вариант хоть сколько пожалуйста, помогитеее!!!!

Илья Власов

Valve по-прежнему отказывается рассказывать о продолжении Half-Life, однако слухи об игре появляются с завидной регулярностью. Вчера очередной порцией конфиденциальной информации поделился некий аноним, имеющий непосредственное отношениек Valve. Источник рассказал сотрудникам портала Journaldugamer, что Half-Life 3 поступит в продажу после 2013 года. Разработка игры сильно затянулась, таккак на определенном этапе Valve решила полностью сменить концепцию проекта. Из обычного шутера Half-Life 3 превратилась в некий аналог RPG. Например, вместо привычных уровней игрокам предложат открытый мир, по которому можно будет свободно перемещаться, а также квесты, NPC и другие традиционные элементы ролевого жанра. Что из сказанного анонимом правда — неизвестно, так как Valve придерживается своих правил и слухи не комментирует.