Helena

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне необходимо больница при 2-ом мединституте. Пироговка это то же самое или нет?

Ну или может кто подсказать. У мамы проблемы с ногами. Ей необходима операция по удалению вен. Я читала про возможность удаления лазером, но в каких клиниках именно на уровне больниц оказывается эта услуга? Мб кто может подсказать хирурга, который может взяться за тяжелый случай? Естественно за деньги. Спасибо.

Denis Tsok

Опишите ситуацию в личку - возраст мамы, точный диагноз и тд. Для каждого метода оперативного вмешательства есть свои показания и противопоказания - поэтому одного вашего желания сделать что-то конкретным методом просто недостаточно.