Жанна

В какую больницу Москвы лечь в эндокринологическое отделение для планового лечения? А какие избегать ?

Ок
Оксана

Смотря какой возраст, я лежал в двух до 18 и после напиши я тебе подскажу. Детская больница РДКБ (Российская детская клиническая больница) а взрослая "институт эндокринологии" в обоих больницах обслуживание очень хорошее. врачи очень умные и знают своё дело.

Михаэль Дарк

Планово Вы можете лечь только в больницу по району обслуживания вашей поликлиники. Или платно.