Евгений Гусаров

Как лечь в больницу в Москве, если прописка в красногорске

Направляли в больницу в Красногорске, я отказалась. Боюсь. Но сейчас здоровье не позволяет больше не ложиться ...Как все таки лечь в московскую больницу? регистрация в Красногорске.

Татьяна Лавренова

Госпитализация только по направлению в территориальное ЛПУ .Ответ пользователя о любом учреждении не верен.

Виктория
Андриади Мастер (1111) 9 часов
назад

Единый полис по России получить и
ложитесь себе

Юля Климова

Заплатить завотделением - и вся проблема.

Па
Павел

Единый полис по России получить и ложитесь себе

Марина Куштавкина

А. Плановая госпитализация. Если будет направление из государственной поликлиники (московской или подмосковной) или из Министерства здравоохранения Подмосковья в конкретный московский стационар, то могут обследовать и лечить бесплатно. Без направления плановая госпитализация запрещена.

Б. Экстренная госпитализация. Приезжаете в приёмное отделение, госпитализация может происходить без направления.

P.S. Любой житель России может получить московский полис. Идёте в офис любой страховой конторы и меняете свой полис на московский. Если не получится, у меня есть выход на одну компанию, там выдадут полис однозначно!