Ан
Андрей

В какую больницу обращаться, если у меня временная прописка?

Сергей Троскин

в любую если есть полис ОМС

Shurikvmb Shurikvmb

Либо по месту работы, либо по месту жительства.

Кирилл Данилов

при полисе в любую

Толибек Эшонкулов

полис есть-в любую Российскую.

Сергей Маркин

В скоропомощную Вас и без Вашего обращения увезут. Для плановой стационарной помощи-по направлению от врача ПОЛИКЛИНИКИ, к которой Вы прикреплены на плановое обслуживание.
Если Вы не видите разницы между БОЛЬНИЦЕЙ и ПОЛИКЛИНИКОЙ и в своём вопросе имели ввиду последнюю, поясняю-обращаетесь в ближайшую поликлинику к месту Вашего фактического проживания или работы-гдже Вам удобнее. Медицинскую помощь Вы начнете получать после положительного решения на Ваше заявление главврачу с просьбой о прикреплении на плановое обслуживание к данной поликлинике (возможно прикрепят без оказания медпомощи на дому)

Кирилл

по месту временной регестрации

Светлана Демина

Вы можете обратиться в любую поликлинику или клинику в том числе и в больницу. работая, Ваш работодатель должен был оформить страховой полюс в котором указаны все мед учреждения, при наличии полюса ОМС РФ Вы можете обращаться и получать помощь где угодно (в любом ЛПУ РФ)

Alex Korn

По полису выданному в обязательном порядке можно обращаться в любое государственное медицинское учреждение имеющее при себе нужный профиль оказания мед. помощи населению с необходимым штатом специалистов и аппаратуры в любой точке страны - прописка главной роли не играет.