Дамира

Помогите пожалуйста у меня болит зуб и незнаю в какую больницу идти а прописка временная с улица 50лет ВЛКСМ 8а,

куда мне обратится чтоб зуб удалили бесплатно

в городе челябинске

Света Субботина

Если зуб удалить - в больницу скорой помощи на северо-западе, работают после 20.00, но там придется в очереди сидеть долго и не совсем бесплатно, за анестезию надо будет заплатить. И паспорт с собой возьми. Лучше ехать заранее, и занять очередь часа за 2, тебе же еще домой добираться