Акбарали Хатамов

В какой больнице лучше всего лечиться после ампутации ноги?

Моему отцу в результате производственной травмы ампутировали ногу. В данный момент он находится в больнице г. Воркута. Так или иначе необходимо о нем заботится и без помощи родных здесь ни обойтись. По этому мы хотим перевезти его ближе к дому (г. Челябинск) .
Если вы знакомы с клиниками/больницами Челябинска и Екатеринбурга, напишите в какой лучше лечится непосредственно после тяжелого несчастного случая!

Вася Скотников

С этим в больницах долго не держат.. . Так что обустраивайте ему место у себя дома, или покупайте ему жильё... Даже по травме на производстве у него будет не более третьей группы инвалидности, так что и о трудоустройстве тоже подумайте.. . Или оставьте всё как есть- работу производство ему найдёт, жильём тоже обеспечен, да и социум близких людей тоже сформировался.. . Будет у Вас чем заменить?? ? Так что подумайте о том, что ни одно доброе дело зачастую.... не проходит безнаказно...