Анастасия

в какое отделение кладут с высоким давлением. в какое отделение кладут с высоким давлением

Андрей Блохин

Таблетку дают и домой отправляют

Игорь Руссков

кардиология

Азер Халилов

если ГК то в терапию

Карнелия

В терапевтическое.

Ирина

сейчас с гипертонией не кладут в стационар - лечат амбулаторно - считается, что АГ лечится таблетками. В стационар только с кризом (и то, если не сняла скорая) или уже с осложнениями в виде инсульта и т. п. Отчасти это правильно, т. к. при высоком АД нельзя дополнительно капать жидкости в вену, а у нас - если попал в больницу, то обязательно надо откапаться. Поэтому найдите хорошего кардиолога, пусть он пропишет Вам правильную комбинацию препаратов и живите без бед!

Kuba Mamitov

Могут в кардиологию, а могут в терапию. Все зависит от того какая у Вас больница и как решит Ваш врач.
А могут и вообще в больницу не положить, а будут Вас лечить амбулаторно. Опять это все будет зависеть от Вашего лечащего врача.

Ольга Орлова

Ну вообще в кардиологию, а так и в реанимацию попасть можно

Ко
Коля

Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, импотенция, фригидность, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое…