Дмитрий Славкин

а что делать если еще и высокое давление????

Lika Len

Аэробические упражнения длительно, в частности велосипед не меньше часа в нормальном темпе и будете жаловаться на пониженное, но одно но, надо напрячься, а большинству в лом, лучше таблой отравиться, а потом плакать, что организм совсем испортился, а медицина мол не помогает.

Виталий Ильчук

Идти к врачу.

Андрей

к врачу идти и искать причину...

Зилола Туйчиева

попробуй посидеть в холодильнике, будет перепад холода и давления и всё нормализуется

Н(
Настя (7) Соболева

Такие проблемы нужно решать с терапевтом и/или невропатологом.

Анечка Жукова

est chesnok za god wylechishsya,i s ulybkoy zhiwi

Olga Baranowa

Сто граммов коньяка прекрасно расширяет сосуды и, тем самым, снижает давление.