Анна Коржевская

высокое давление 200 / 121 давали энап, глицин что делать У бабули высокое давление что делать?

Полина Давыденкова

Вызывайте скорую, если давление не падает.. . Это может быть гипертонический криз, а там и до кровоизлияния в мозг недалеко

Лена

с таким по скорой в стационар ехать надо под капельницы, а не глицин бесполезный сосать и энап пить

Feodor Login-Off

Лучше в скорую звонить, они знают что колоть

Ал
Александр

каптоприл разжевать во рту и скорую

Екатерина Гореславская

Что, Вам бабушку совсем не жалко? ! Или Вы хотите дождаться у неё инсульта или инфаркта и похоронить с богом? Или, если останется жива, несколько лет подмывать в постели и переворачивать с боку на бок?

Скорую НЕМЕДЛЕННО!