Ол
Олег

Высокое давление.

Мне 14 лет, вес 77,рост 184.
Давление 160 на 130.

Боли в области висках и вообще головы, обращаюсь к врачу неврологу, и вот уже 5-ый месяц назначает лекарства, и говорит идите и лечитесь.. . Уже надоело ничего не помогает.

Подскажите, может у кого нибудь тоже так же было

Alexandr

Это ненормально, что Вам врач так говорит.
Обратитесь к зав поликлиники, настаивайте на госпитализации, здесь на Ответах диагноз заочно определить невозможно. Если нет, то пишите жалобу в департамент здравоохранения.

Stanislav Kim

Просите, чтобы вас госпитализировали, консультируйтесь у кардиолога, эндокринолога... чаще вызывайте врача на дом и скорую тоже!!! пусть лечат! Если вы мужского рода--вам нужно документально подтверждать высокое давление--в армию не пойдете!!!

Иван Поляков

А мама твоя не занимается твоим здоровьем? Если бы у меня у дитя было такое давление я бы всю больницу разнесла на камни, врача бы прибила за такое лечение. Скажи бабушке или тёте, если маме по барабану. Зачем рожать детей, если не решать их проблемму со здоровьем?

Василий Пупкин

Обратись к другому врачу. Можно к эндокринологу.

Алия

Пока понятно одно, что гипертоническая болезнь у вас имеется, а лечение не подобрано. Смените врача.

Супер

ВСД по гипертоническому типу.