Миша Гаевских

чем можно снизить быстро высокое давление/ скорая помощь/ при высоком давлении

Люба Королева

Коринфар или кордафлекс 10 мг, если очень высокое, можно 20 мг и вызовите "скорую", если легче не будет.

Виктория Хомякова

коринфар, капотен)

Константинова Светлана

5 капель фармадепина под язык

На
Наталья

коринфар 10 мг под язык + скорая

Юрий Сапрыкин

я пью фармаделин

Капитан Диего

Опустить на 10 мин ноги по щиколотку в горячую воду. У меня мама даже встать когда не может я ей в ноги бутыль с горячей водой и конечно препараты принимает, но лекарства это индивидуально. Но у нее и инсульт был и давление постоянно а вот горячая вода помогает. Удачи!!!