Usmonhon Umarov

Как быстро и надолго снизить давление?

Назначили СМАД, давление 140\90, необходимо снизить до 120\80. Пил Энап- не помогает, Капотен- помогает на три часа. Диувер - снижает мало. Как поддерживать АД в норме в течении суток?

Алексей Силаев

Прежде надо обратиться к кардиологу. Мой муж- гипертоник, пьет постоянно "Лористу".

Ан
Анка

диротон №5 или 1/2 №10 попробуйте- 1 табл в сутки, стабилизирует, принимать хотя бы курсом