Garry Smile

Помогите! Как быстро снизить давление на 40-50 единиц. Без уколов.

Евгения

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03

Владимир Яцкин

Выпей таблетку нормодепина и возьми капотен под язык

Павел Скачков

Капотен, коринфар 1 таб под язык до полного рассасывания.

Алексей Смирнов

таблетками или ректальными гипотензивными средствами

Николай Саркисов

мочегонное фуросемид

Шамаханская Царица

снизить объем циркулирующей крови... .
Зато без лекарственных средств

Александр Коннов

Быстро? На 40-50 единиц? Так можно и гипотенический инсульт схватить

Мила Большакова

Спросите в аптеке Эналаприл таблетки 10 мг, фуросемид таблетки 40 мг. Выпить 2 эналаприла, 1 фуросемида. Давление уменьшится примерно на требуемую величину.

Улан Бектемиров

Вы наверное не понимаете о давлении ни чего, по этому не занимайтесь ухудшением своего здоровья.