Ма
Марал

как быстро снизить давление. давление 130-90 но при измерении врачом давление само по себе доходит до 160-170на 90

ulyana.prokopeva

быстро снимать давление нельзя. Надо постепенно.

Чтоб постепенно есть эналаприл дозировка 5 и 10
чтоб быстро - каптоприл

Olga Hlinovskaya

Если так резко подскакивает давление, когда его измеряет врач, это называется эффект "белого халата". Просто надо предупредить об этом врача, успокоится и измерить еще раз.

Виктория Брандес

Перед походом к врачу примите две таблетки спазмолгона, две таблетки глицина и 40 капель валокордина.