Алтын Касымбеков

как быстро снизить артериальное давления от 180 и выше?

Денис Савельев

Таблетками. Капотен под язык, потом, через час, можно ещё таблетку, если недостаточно снизилось. А вообще-то надо регулярно принимать таблетки от давления.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Нитроглицерин под язык

Максим Быков

нитроглицерин в вену или по язык, тоже самое нифедипин (фенигидин) под язык.

Aiazbek Asanbekov

1 полную чайную ложку молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить;
давление стабилизируется, через 50-60 минут.

Ол
Оленька

нитроглицерин - таблетка, или спрей, послдений моментально действует

Дм
Дмитрий

А какая причина? Почки, сосуды ...

Марина Матвеева

Куча препаратов есть, которые при кризе используют.
А вот постоянно принимать гипотензивные препараты не стоит. Куча побочки у них. Вплоть до импотенции и диабета. Лучше образ жизни изменить.