Аня Кузнецова

можно ли без таблеток снизить артериальное давление и каким образом?

Ан
Анастасия

Наталья 45 лет, лишний вес, мешки под глазами-почки, возраст-приближение менопаузы. Вот вам причины вашего недуга. Убрать соль из рациона, жаренное, жирное. Мясо свое вы уже ВСЕ сьели. Переходите на каши, овощи, фрукты, мясо заменит фасоль (но раза 2 в неделю, посмотрите в нете иберийскую кухню) пейте соевые коктейли, вместо молочных, полужирные кефиры и свежевыжатые соки из моркови, добавляйте немного сок свеклы, так же полезен чеснок. Когда полегчает, постепенно повышайте физические нагрузки.

Гарик Кобрава

Можно и не снижать вообще--а ждать, когда парализует народным способом... без таблеток

Н-
Николай -Степанов

можно.... питаясь правильно

Евгений Немчанинов

калина понижает давление
но воняет она носками...

D S

Я когда беременная была жимолость толчёную ела или там морс из неё пила, это без разницы.

Денис Кондрат

Обычными продуктами питания нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца

Екатерина Николаева

Смотря какое давление. Чаще всего одних таблеток недостаточно, надо еще диету соблюдать и много всяких заморочек.

Jun

1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить-давление стабилизируется, через 40-50 минут.