Виктор Малин

Как быстро понизить высокое давление?

Екатерина Жеребятьева

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03

Петрова

Где в теле человека ?? в тормозной магистрали поезда?? в трубопроводе??

Наталья Максименко

в таз налить горячей воды, попарить ноги, горчичники на икры. И, естественно, таблетку, понижающую давление,

Николай Корняев

кардиомагнил

Гена Сампара

Продаётся в аптеках спрей нитроглицирин под язык один впрыск и норма стоит он впределах 100 рублей

Olya Zimnova

капотен-таблетки

Юрий Люлин

погладить кота пару минут