Евгешка Лебедева

как понизить давление. понизить давление

Сердар

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03

Uliana Rusu

Купите чай каркаде. Кроме того, что он очень вкусен и полезен, он ещё и давление понижает. И потом . как выпьете настой, съедайте чаинки. Хорошо для пищеварения.

Катя Katena

успокоиться.. . успокоиться.