Ин
Индира

Что выпить чтоб давление понизить?

При грудном вскармливании. Давление 140/80. Вчера было 150 - вызывали скорую, дали капотен, но он противопоказан при лактации. Подскажите пожалуйста или таблетки или чем можно в домашних условиях.

Рома Изотов

Дело в том, что 140/80 это, в принципе, нормальное давление. Зачем его понижать? Гипертония начинается когда 160/100. Вот тогда уже надо, что-то предпринимать.

Александр

Натуральная калина красная.. нормализует давление и вита-амины.. ( раздавить ягодки и заварить и всё)

Ирина Мурлина

Самое простое - папазол .
Чай зелёный

Алексей Добровольский

8 класс! При повышенном давлении, самое простое это волидол под язык или нитроглицерин!

Ольга Гуляева

Мочегонное быстрее всего собьет. Фурасемид жестоко по почкам, триампур помягче.
Обратите внимание на состояние печени, в это время года люди чаще кушают жареное, особенно вечером. Результатом и бывает повышение АД. Только вареная пища без экстрима во вкусах

Стас Востриков

ЗАВАрить каркаде и остудить. Столоавую ложку ягод калины на стакан воды.

Ро
Роман

Есть несколько препаратов травяных при вашем состоянии полезных, одно из них- жидкий хлорофилл. Пишите в мой мир-подскажу где его взять.

Роман Дубец

чтоб каждый раз не заморачиваться почистите сосуды от хламидии .
а пока что как скорая помощь \ снизит - салфетку смоченную в .вода +уксус 1к1 . приложите на шейн . отд . позвоночника на 5 минут .

Ст
Стасик

Еш лимон и сразу пойдет на пользу,

Надя R

боярышник купите в аптеке