Shurikvmb Shurikvmb

как понизить давление?? ? давление 150-110...как быстро понизить без каких либо таблеток? спасибо заранее!!!

Сергей Тюленев

Быстро понизить без каких либо таблеток? Теплый душ, зеленый чай.

Kuzj

Натереть заднюю поверхность шеи меновазином - есть в аптеке

Александр Кузнецов

открыть клапан

Кирилл Пикулин

Сомнительная позиция.. .
Попарьте руки выше кистей или стопы.

Коля

Этот НЕВОЗМОЖНО... Тут с МОЩНЫМИ таблетками БЫВАЕТ за 12 часов не "снимешь", а вы с помощью сока или МАГИИ хотите?

Виктория Зотова

Зайка, высокое давление имеет тенденцию повышаться дальше не смотря на убойные дозы таблеток. По себе знаю. И не только. Чтоб ты знал - это грозит инсультом. То есть параличом. Мой тебе совет - не шути с этим. Быстро и сильно понизить БЕЗ таблеток - это фантазия. Есть, конечно, средства разные, но пока ты будешь сидеть и ждать эффекта ( не факт, что он наступит ) - тебя запросто может шарахнуть.

Яна Голдинська

выпить сок лимона

Ася

не есть соль

Александр

Вызвать скорую. Врач сделает вливание. Магнезию.

Любовь

ягоды калины растолочь с сахаром и смешать с кипячёной водой, пить горячим или холодным, при низком давлении НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

Елена Мяушкина

вызывай скорую пока не парализовало.

Ольга

Вены перерезать.... давление быстро упадет.
высокое давление не шутки. лучше таблеточку под язык: капотен к примеру или андипал... если нет таких, то но-шпу. она тоже давление снижает
не факт что все выше перечисленные способы помогут.

Юра Кожевников

Ваша позиция, конечно, вызывает массу сомнений в душевном здравии вопрошающего.
Но на поставленный конкретно вопрос ответ простой: вызовите РВОТУ или Понос, или устройте кровопускание.

Оксана Бажанова

Если верхний предел, не выше 160 ед-1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить-давление стабилизируется, через 40-50 мин.
Без побочных эффектов.