Дмитрий Грачев

что можно срочно придпринять если понизилось давление, как его поднять быстро и доступно???

Ро
Ростислав

Крепкий сладкий теплый чай, крепкий кофе, пару таблеток кофеин-бензоата натрия.

Ал
Алена

Если понизилось в разумных пределах - попить кофе, съесть витаминку типа Аэровит.. .
Если плохо - вызвать скорую.

Ислам

Выпей кофе или крепкий чай.

А)
Анна )))

Быстро и доступно выпить крепкий кофе!

Ал
Алексей

Выпей кофе крепкий, или чай с мелиссой.)

U5
Urfan 57

скорую вызывайте, пока в кому не впали.

Кристина Кадабецки

горький шоколад или крепкое кофе!

Светлана Конаховская

Кофе, чай. Капитально поешь.

Андрей Воробьев

Крепкий кофе

Анастасия

Зайка, тут тебе Алёна Ширковец присоветовала попить чай с мелиссой - она ошиблась. Это неверно : мелисса наоборот понижает давление. Можешь проверить в инете или в справочнике.