Роман Хомченко

Как можно быстро понизить себе давление?

А можно глупости не писать?

Сергей

Первым делом успокоиться... глубоко дышать носом и выдыхать через рот....

Открыть форточку... Подышали свежим воздухом....

Ставим горчичники на икры ног... если их нет... идем в ванную и греем ноги...

Взять рюмочку, налить глоток горячей воды... туда карвалол накапать 70 капель и взять в рот.... и держать 5-10 минут... это даст вам минус 10-20 едениц давления....

Зтем еще раз... померить давление надо... если высокое скидываете....

Капатен, Физиатенс, Нефидипин, Клафелин... что есть под рукой...

Пьете успокоительные.... Атаракс, Фенибут.... Валерьянка, Пустырник, Иван-чай...

Ну если ничего не помогло... скорую... 03

Oleg Nakoshnyy

http://www.youtube.com/watch?v=dL11z1Wx5IE&feature=plcp посмотреть это и попить зелёный чай, а не чёрный

Ев
Евгений

простите, но-нормальное или повышенное?

Ольсен Рубина

Если скончаться, давление быстро понизится

Жанболат

ноги попарить и вверх поднять мне помогает, не болейте

Сергей

давление быстро снижать не в коем случае не льзя, только постепенно.