Дима Кудравец

делают кесарево при высоком давлении?

Светлана Дрогалина

Лена, послушайте меня. Если у вас не всё в порядке с давлением настаивайте на КС. Я в первые роды попала к врачам - убийцам, по другому их не могу назвать, с давлением 150 на 100 отправили они меня в роды. В течении родов давление поднялось до 210 на 130, меня обкололи наркотой, капельницами итп.. . Я не понимала где я и, что я. В результате моя доченька получила сильнейшую гипоксию и кровоизлияние в мозг. Следствием чего стала задержка психического развития. Десять лет я рыдаю.
Ко второй беременности я отнеслась серьёзно. Благо и врачи мне попались профессионалы, которые даже не заикнулись о родах. День моей операции я вспоминаю каждый день, один из лучших дней в моей жизни. Мой мальчик очень меня радует.

Оксана Лукашова

да, мне делалиКС из-за высокого давления.. . (сбить давление (с 170 на 120) до нормального врачи так и не смогли (получилось только до 150 на 100 стабильного), даже с помощью капельниц за ночь.. . Потому и сделали КС. самой нельзя было напрягаться)

Кристина Плечко

делают в любом случае, когда сами родить не могут

Дмитрий Ладанов

делают.
корректируйте давление питанием
http://www.center-akusherstva.ru/stati/beremennost_rody/oteki_pri_beremennosti/

или сходите к остеопату

Александр

Да, это один из показателей для КС.

Кирилл Суворов

нет, они должны его снизитьа потом кесарить.

Света Миронова

моей маме не делали сама родила

Ксения Ткач

Поинтересуйтесь в роддоме, котором рожать планируете, везде свои порядки