Светлана Ильющенкова

можно пить парацетамол когда низкое или высокое давление?

Истеричка

Парацетомол можешь пить при любом давлении. Цитрамон можно только при низком.

Ольга Голицына

можно при низком

Ирина Сабирова

Зачем? Он не влияет на давление.

Данил Лихачёв

Да, парацетамол обычно помогает при низком давлении, при высоком он бесполезен. И хотя считается в принципе безвредным, увлекаться ним не стоит.

Евгения Колбина

может цитрамон?

Андрей Сербин

парацетамол никакого отношения к давлению не имеет. Это нестероидный противовоспалительный препарат.. не комбинированный..

Татьяна Большакова

при беременности нельзя, может быть кровотечение. от давления он не помогает.