Татьяна Мартынова

низкое давление при беременности

поделитесь опвтом как принизком давлении протекала ваша беременность и как проходили роды????

рабочее 120-80 а теперь 90-60 голова раскалывается

Andrey Andrey

Низкое давление - понятие растяжимое. Для одних и 110/70 уже низкое, а для других 90/60 нормальное, ибо это их рабочее и они прекрасно живут с ним всю жизнь. Всё индивидуально. Так что уточняйте какое для вас низкое.

Вл
Владимир

я тоже этим страдаю. готовьтесь к обморокам, предупреждаю. в магазины, по очередям всяким, автобусам, тем более если жарко и вы голодная, без мужа не ходите. у меня со второго триместра начались то обмороки, то предобморочные состояния.
можно по утрам чашечку кофе пить. главное голодная с дома не выходите

Алёна Колесникова

все хорошо, нужно пить цеккорий, он не так вредит, а рожать при рибоксине под капельницей и все нормально будет, у меня два малыша обоих вынашивала, давление не белее 90 на 60

Ал
Александра

Пила очень слабое натуральное заварное кофе с молоком, утром. Рабочее 110/70, но часто падает 90/60. Первая бер. прошла нормально, был тонус всю беременность, родила хорошо. Сейчас вторая, рабочее 120/70. Вначале бер. падало так же, тоже спасалась кофе. Сейчас пока держится.
Кстати, цикорий - классная штука. Пью с молоком каждое утро, может потому и давление перестало падать нынче, раньше не пила.

Светлана Мишенькина

у меня давление пониженое мое 110/70, а в беременность было 100/60,90/60 .когда болела голова пила цитрамон. а то что давление понижается в беременность это нома. главное чтобы не повышалось.

Ми
Миша

у меня сейчас тоже давление 90на 60 или 100 на 60 (25 недель) .когда болит голова муж делает массаж головы и стараюсь лечь спать. Терапевт сказала если болит голова сильно, лучше выпить ту таблетку от головы которая вам раньше помогала. я один раз только пила цитрамон.