Нигина Трегубова

Упражнения повышают давдение (беременность. оч низкое давление) Повысят ли давление упражнения? Оч кружится голова!!!

Катерина Угняченко

чтобы повысить давление нужно ст л меда мешать в стакане ХОЛОДНОй воды и пить, сразу давление поднимется и сил прибавится

Азер Халилов

Скорее всего низкое давление связанно с низким гемоглобином. Пейте витамины с железом, ешьте печенку и гранаты. А лучше обговорить это дело со врачом.

Дмитрий Искатель

Нет, не повысят. Крепкий чай, ХОРОШИЙ натуральный кофе, плоды лимонника китайского, шоколад (много) - повысит.

Елена Коннова

Выпить воды, пару стаканов - самый безопасный способ повысить давление, можно немного потанцевать под понравившуюся мелодию

Nataly Barysheva

Лягте на кровать и положите под ноги подушку, чтобы голова оказалась ниже уровня ног - полежите так минут 15-20. Затем выпейте крепкого сладкого чая. Это поможет при низком давлении. А упражнения делать при головокружении и предобморочном состоянии я бы не советовала!

Алексей Петруненко

нет! . будет только хуже. нужен осмотр вашего врача и сдать анализы.