Сергей

Делаю упражнения на пресс и кружиться голова, от чего может она кружиться ?

Ксения Житькова

Давление пониженное

Людмила Крючкова

от чувства собственного достоинства

Денис М

Нагрузка на позвоночник. Это нормальная реакция нетренированного тела. Если совсем туго, то не делайте - скорее у всего у вас проблемы с внутричерепным давлением.

Настя

шея или давление низкое

Ирина Чистякова

Проблемы либо с гимоглабином либоне знаю с чем. Если нет сил если когда с постели встаёте гоолова кружиться либо ещё чё. Если часто слабость, идите крови на гимоглабин здавайте и кушайте больше мяса.

Елена Хлякина

необходим контроль за артериальным давлением! если хочешь избежать-бег трусцой (неспеша) , а потом увеличивай обороты. бег при любом давлении не помешает, только наоборот поможет